Информация для проведения общественных слушаний

На территории Ермишинского района планируется реализация проекта «Подводный переход ВОЛС «УС Мешиха» УС РНУ Рязань через р. Мокша «Капитальный ремонт». Объект расположен по адресу: РФ, Рязанская область, Ермишинский район, 3 км от с. Азеево, 221-222 км Г-Р-1.

В рамках реализации вышеназванного проекта выполнен проект оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), с которым администрация Ермишинского муниципального района предлагает ознакомиться гражданам, постоянно проживающим на территории Ермишинского района, правообладателям находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателям помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Эта информация необходима для проведения общественных слушаний (о времени и месте проведения которых будет сообщено позже) по намечаемой хозяйственной и иной деятельности и возможном ее воздействии на окружающую среду по объекту: «Подводный переход ВОЛС «УС Мешиха» УС РНУ Рязань через р. Мокша «Капитальный ремонт».