Вручение ключей от квартир детям

29 октября глава администрации Ермишинского муниципального района Евгений Николаевич Чванов в торжественной обстановке вручил ключи от квартир детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Счастливыми обладателями собственного жилья стали 4 человека данной категории. Всем им выделены благоустроенные квартиры, в которых созданы все условия для комфортного проживания.

- Наша задача – помочь вам, ребята, создать благоприятные условия для дальнейшей жизни. Одной из таких мер поддержки является предоставление квартир. Собственная квартира – это основа, на которой вы будете строить свою дальнейшую счастливую самостоятельную жизнь, - отметил Евгений Николаевич Чванов.

Новоселы поблагодарили за предоставленное жилье и отметили важность поддержки, которую оказывает государство детям, оставшимся без попечения родителей.