Российское движение школьников

29 октября  исполнилось три года со дня создания Всероссийской детско-юношеской организации "Российское движение школьников". В этот день в МОУ "Ермишинская средняя школа" состоялся торжественный приём в детско-юношескую организацию РДШ. В начале мероприятия ведущие Симаева Елена, Попова Дарья и Кочнова Оксана рассказали об истории создания организации, о том, как интересно быть членом РДШ, показали видеоролик.

Почётные гости праздника, директор школы Карпухин Игорь Евгеньевич и педагог-организатор МУДО "Ермишинский ЦРТДЮ" Трушкина Наталья Николаевна, поздравили всех присутствующих с днём рождения РДШ, а также вручили грамоты и благодарственные письма самым активным. В завершение мероприятия все члены детской организации получили значки РДШ.