12 декабря в здании администрации Ермишинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Российской Федерации.

Глава администрации муниципального района Чванов Евгений Николаевич поздравил всех присутствующих с юбилейной датой принятия основного закона России, который был принят в 1993 году в ходе всенародного голосования.
Конституция дает возможность гражданам нашей страны проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений по вопросам социально-экономического развития, возрождать культурные и духовные ценности. И наш долг – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, твердо следовать букве и духу основного закона. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие своего региона и страны в целом.