Клуб «Добровольцы Природы 62»

В рамках исполнения поручения Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова о развитии добровольчества в Рязанской области и в целях эколого-просветительской деятельности министерством природопользования Рязанской области реализуется новый экологический проект – Клуб «Добровольцы Природы 62». Клуб будет работать на базе информационно-аналитического центра «Рязанский лес» РГАТУ им. П.А. Костычева.

На площадке Клуба планируются организованные встречи добровольцев (волонтеров) в сфере окружающей среды с целью:

- обсуждения экологических проблем и выработки путей их решения;

- разработки и внедрения инновационных методов в решении экологических проблем в регионе;

- организация медийного эковолонтерства;

- проведение мастер-классов, консультаций, обучения;

- участия в мероприятиях, организованных министерством, и пр.

На площадку Клуба планируется приглашать специалистов, научных деятелей, известных персон в области экологии, природопользования и лесного хозяйства.

Подать заявку для вступления в Клуб можно по электронной почте: minles@ryazangov.ru

Куратор проекта: Екатерина Викторовна Погосова, тел. 8 (4912) 55-17-9