В р.п.Ермишь прошли соревнования на приз главы администрации.

02 марта 2019 года в р.п.Ермишь прошли соревнования по лыжным гонкам на приз главы Ермишинского муниципального района. Соревнования организованы сектором по физической культуре и спорту администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район. Участников соревнований приветствовал  глава администрации Евгений Николаевич Чванов, он пожелал всем любителям лыжного спорта и спортсменам хорошего весеннего настроения, успехов на лыжне и получить заряд бодрости и энергии на следующую рабочую неделю. Также он вручил золотой знак отличия ВФСК ГТО (10 ступень) Овсовой А.В., ветерану спорта.
 В соревнованиях приняли участие 14 трудовых коллективов и 4 общеобразовательные школы, общее количество участников превысило 100 человек. Спортсмены соревновались в пяти возрастных категориях, на дистанциях 2 и 3 км. Среди трудовых коллективов первое место заняла команда Пункта полиции  п.г.т. Ермишь, второе место у филиала Кадомского технологического техникума , третье у Ермишинский средней школы. Среди общеобразовательных школ места распределились следующим образом: Ермишинская школа первое место, Савватемская школа – второе, Азеевская школа– третье.

В личном зачете победителями стали.

В возрасте 2008 и моложе;

Ларькина Софья (Ермишинская СШ), Чаруйский Павел (Ермишинская СШ)

В возрасте 2005 – 2007 г.р.

Филатова Карина(Ермишинская СШ), Смолкин Евгений (Ермишинская СШ)

В возрасте 2002 – 2004 г.р.

Дурманова Карина (Ермишинская СШ), Еремейчук Максим (Ермишинская СШ)

В возрасте 18 – 29 лет

Моисеева Анна (Ермишинская СШ ), Зотов Алексей (Рязанский филиал МУМВД)

В возрасте 30 – 39 лет