26 апреля 2019года состоялось заседание антитеррористической комиссии Ермишинского района Рязанской области на котором рассматривались вопросы

I.О принимаемых пунктом полиции МО МВД России «Сасовский» дислокации п.г.т. Ермишь мерах по обеспечению правопорядка в ходе проведения торжественных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов.

II.О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, водоснабжения и водоотведения с учетом установленных правительством Российской Федерации требований и решений антитеррористической комиссии Ермишинского района Рязанской области.

III. О результатах работы отдела труда и социальной защиты населения по Ермишинскому району по оказанию по оказанию социальной помощи лицам, отбывшим наказание за совершение преступлений.