Консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха по телефону «горячих линий».

С 20 мая 2019 г. по 3 июня 2019 г.

в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха по телефону «горячих линий».

Специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе» окажут консультативную помощь по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, издательской книжной, журнальной продукции, а также действующих нормативных требований при организации детского отдыха в период летних каникул.

Задавайте Ваши вопросы по номеру

8-49133-2-36-63.

Обращайтесь в филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области в Сасовском районе»

1 этаж, кабинеты № 1,3.