Семинар-совещание с субъектами малого предпринимательства по вопросу перехода на новую контрольно-кассовую технику (онлайн- кассы)

«23 мая в администрации Ермишинского муниципального района состоялся семинар-совещание с субъектами малого предпринимательства по вопросу перехода на новую контрольно-кассовую технику (онлайн- кассы).

С 1 июля 2019 года кассовые аппараты необходимы и тем индивидуальным предпринимателям, которые работают без сотрудников в розничной торговле и заведениях общественного питания, а так же бизнесменам – «вмененщикам», для которых ранее действовала отсрочка.

В семинаре – совещании приняли участие заместитель главы администрации Ермишинского муниципального района Зотов Геннадий Николаевич, представители Межрайонной ИФНС России № 4 по Рязанской области Леухина Наталья Александровна и Кудякова Елена Михайловна, которым предприниматели смогли задать интересующие их вопросы.

В ходе семинара – совещания прозвучали просьбы от представителей субъектов малого предпринимательства провести семинар по вопросам патентной системы налогообложения и вопросам поддержки малого бизнеса.

В завершении мероприятия заместитель главы администрации Ермишинского муниципального района Зотов Г.Н. поздравил всех с наступающим праздником – Днем российского предпринимательства и пожелал дальнейших успехов в бизнесе.»