2 октября в рабочем поселке Ермишь прошли районные соревнования по полиатлону (летнее четырехборье) среди учебных организаций, памяти воинов-интернационалистов.

В мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных школ района.
Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Ермишинского муниципального района по экономике и социальным вопросам Г.Н.Зотов он рассказал о жителях Ермишинского района погибших при выполнении интернационального долга за пределами Родины, пожелал всем участникам успешного выступления.

В программу соревнований входили забеги на 1 км и 2 км, метание мяча и гранаты, бег на 60 метров, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Участники и все желающие имели возможность сдать нормативы (тесты) ВФСК ГТО по данным видам испытаний.

Победителями в возрастных группах стали:
2002-2003 г.р.
1 – место Карина Дурманова (Ермишинская СШ ), Никита Катаров ( Ермишинская СШ)
2 – место Мария Мясникова (Савватемская СШ) Максим Еремейчук (Ермишинская СШ)
3 – место Анжела Сбродова (Нарминская СШ ) Бодров Данила (Савватемская СШ)
2004 - 2005 г.р.
1 – место Каригна Каипова (Азеевская СШ) Данила Лаврухин(Нарминская СШ)
2 – место Полина Васина (Ермишинская СШ) Александр Конкин (Савватемская СШ)
3 – место Диана Сочейкина (Ермишинская СШ) Алексей Арсенов (Ермишинская СШ)
2006 г.р. и моложе
1 – место Карина Филатова (Ермишинская СШ) Алексей Чулков (Ермишинская СШ)
2 – место Елизавета Власкина (Ермишинская СШ) Евгений Смолкин (Ермишинская СШ)